Экосольвентные чернила Artix Pro JV100 Yellow 1000 мл Yellow

Чернила Artix Pro JV100 Yellow
Экосольвентные чернила Artix Pro JV100 Yellow 1000 мл Yellow
4 09500 
ESIAP-JV100-1Y
Цена в баллах: 4095 баллов

Чернила изготовлены по уникальной формуле с использованием сырья самого высокого качества. Они отличаются повышенной экологической безопасностью, стабильностью поведения в любых режимах печати и высокой скоростью высыхания на поверхности носителя даже при высокопроизводительной печати. Растворитель чернил после печати быстро испаряется, что предотвращает чрезмерное растискивание точек, растекание чернил на участках интенсивной заливки и искажение цветопередачи вследствие глубокого проникновения чернил в массу некоторых материалов или в покрытие. Чернила гарантируют высокую яркость и отличную детализацию любых по сложности изображений. Эти чернила совместимы с материалами широкого спектра, формируют равномерное изображение на носителях без покрытия и позволяют сделать растровые точки практически незаметными.

Быстрое высыхание чернил позволяет сократить время выдержки отпечатков после печати и приступать к финишным операциям значительно быстрее.

Серия Artix Pro JV100 отличается слабым запахом, высокой стойкостью к истиранию и атмосферным воздействиям, поэтому отпечатки могут на протяжении длительного времени использоваться как в интерьере, так и на улице.

Для печати могут использоваться любые материалы для сольвентной печати с покрытием и без него - самоклеящиеся ПВХ-пленки, ПЭТ-пленка Backlit, синтетическая ПП-бумага, фотобумаги и бумага для щитовой рекламы blue-back, виниловый баннер, холсты, ткани с виниловым покрытием, обои, фрески и др. 

Экосольвентные чернила Artix Pro JV100 производятся на одном из крупнейших в Юго-Восточной Азии предприятий, выпускающих широчайший ассортимент OEM-продукции разных брендов в объемах до 600 т ежемесячно. Завод поставщика оснащен самыми современными производственными линиями высокой автоматизации. Для поддержания стабильности качества чернил от партии к партии в технологический процесс заложены стандартизированная подготовка упаковки и лабораторные проверки образцов каждого лота.

Чернила были всесторонне протестированы техническими специалистами Смарт-Т в реальных условиях эксплуатации принтера Mimaki JV100-160 и получили высокую экспертную оценку по всем важнейшим параметрам. При печати детализированной графики и мелких текстов четкость отпечатков соответствовала всем необходимым требованиям.

Чернила Artix Pro JV100 поставляются в конфигурации CMYK в бутылках объемом 1 л. 

Особенности и преимущества экосольвентных чернил Artix Pro JV100

  • Наилучшим образом подходят для печати на принтерах Mimaki JV100-160.
  • Изготовлены из высококачественного сырья от ведущих поставщиков.
  • Оптимальная текучесть - стабильность работы печатающих головок даже в скоростных режимах печати, безупречный результат печати.
  • Быстрое высыхание на поверхности носителя.
  • Широкий цветовой охват и высокая оптическая плотность.
  • Яркость и насыщенность цветов - небольшой расход чернил.
  • Великолепное воспроизведение градиентных цветовых переходов, высокая четкость тонких и мелких деталей изображения.
  • Слабый запах.
  • Стойкость отпечатков к погодным воздействиям.
  • Экологическая безопасность. 

Условия хранения и печати 

Чернила Artix Pro JV100 следует хранить в оригинальной закрытой упаковке в сухом прохладном помещении при температуре от 20 до 28 °C и относительной влажности 30–60 % (без конденсата), вдали от прямых солнечных лучей и источников тепла; не допускать запыления рабочего помещения. Не подвергать чернила воздействию отрицательных температур.

Допустимые условия в рабочем помещении: температура 15-32 °С, относительная влажность 25-70 %. При использовании экосольвентных чернил Artix Pro JV100 хорошие результаты достигаются при следующих температурных установках нагревательной системы принтера: преднагрев - 35-55 °C, зона печати - 30-35 °C, постнагрев (сушка) - 40-45 °C. В некоторых случаях (зависит от материала) значения требуют корректировки относительно рекомендованных.

Бренд
Artix
Страна производитель
Китай
IC чип
Нет
Объем
1000 мл
Совместимость
  • JV100
Тип чернил
Экосольвентные
Упаковка
Бутылка
Цвет
Yellow
Цветовая схема
CMYK

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные
 
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара в течение 30 дней

У вас есть 30 дней, для того чтобы протестировать вашу покупку